Дино лайт рецепты квесты

Квест на рецепты S80 лайт шмота

Называется этот квест «Опасность- шанс!». Берется он в Dwarven village у члена гильдии серой колоны филара (Filaur).

Найти его можно по карте, как показано на рисунке ниже.

После того как возьмете квест от гейткипера(телепорта) вам необходимо телепортироватся в Mithril Mines Western Entrace, либо в Mithril Mines Eastern Entrace (последняя и предпоследняя строчки соответственно). Переместится в пещеры вам помогут Krun и Tarun, стоящие рядом с точкой вашей телепортации.

Начиная, с хроник Gracia Epilogue эта локация была обновлена, и заселена мобами 80-82 уровня, тут неплохой спойл, есть шанс выбить дино оружие\шмот и куски на них. С каждого убитого монстра есть шанс получить Minaral Fragment , все монстры находящиеся в пещеры подходят для квеста. Minaral Fragment попадают к вам в инвентарь, следовательно их можно продавать, покупать, передавать. У филара эти итемы можно обменять на следующие предметы:

Выбрав первую строку, в диалоге показаном на рисунке выше, вы сможете получить следующие рецепты:

Необходимое кол-во Minaral Fragment

Recipe: Sealed Dynasty Leather Armor(60%)

Recipe: Sealed Dynasty Leather Legging(60%)

Recipe: Sealed Dynasty Leather Helm(60%)

Recipe: Sealed Dynasty Leather Gloves(60%)

Recipe: Sealed Dynasty Leather Boots(60%)

Recipe: Sealed Dynasty Leather Shield(60%)

Выбрав вторую строку вы сможете получить кодексы, это не совсем выгодно, так как есть квесты где эти книги можно получить затратив гораздо меньше времени.

вознаграждение

Необходимое кол-во Minaral Fragment

Giant’s Codex: Oblivion

Giant’s Codex: Discipline

Нажав последнюю строчку вы сможете обменять итемы на следующие ресурсы:

Вознаграждение

Необходимое кол-во Minaral Fragment

В глубине пещеры вам может повстречатся Teleporter Crystal, с помощью него можно телепортироватся, к Krun и Tarun, бесплатно.

Источник

Квест на рецепты дино оружия

Квест называется Exploration of Giants Cave, Part 1 (Исследование пещеры гигантов, часть 1). Этот квест имеет 2 части, нам для рецептов на дино оружие нужна только первая часть квеста.

Берется квест в локации Giants Cave, туда можно попасть, нажав у гейткипера в городе Аден, одноименное ТП. Тут же стоит нпц Sobling у него и берется квест.

Квест на дино рецы оружия доступен с 76 уровня, его можно отнести к очень простым квестам. Поговорив с Соблингом вы сразу можете приступить к уничтожению мобов, войдя в пещеры расположенные рядом. С определенным шансом вы будете получать Acient parchment, убивая слудующих монстров:

При двойном клике по пергаменту он распечатается, а у вас в инвентаре случайным образом окажется один из пяти итемов Knovledge of the Giants Anthology, Chapter.
Чтобы собрать один комплект необходимо:

Knovledge of the Giants Anthology, Chapter 1
Knovledge of the Giants Anthology, Chapter 2
Knovledge of the Giants Anthology, Chapter 3
Knovledge of the Giants Anthology, Chapter 4
Knovledge of the Giants Anthology, Chapter 5

Собранные комплекты, у соблинга обмениваюся на выбранное вами вознаграждение (необходимо нажать строчку Show him high — level books.):

Источник

Дино лайт рецепты квесты

Прохождение квеста
1. Поговорите с Sergeant Chairen (Чайлен) в Den of Evi (Ден оф Эвил) . Он просит вас
убивать всех Орков Рагна и злых духов на территории Den of Evil.
2. Убивайте следующих мобов : Ork of Ragna, Soldier Orks of Ragna, Hero Orks of
Ragna, Commander Orks of Ragna, Healer Orks of Ragna, Shaman Orks of Ragna,
Prophet Orks of Ragna, Marksman Orks of Ragna, Sniper Orks of Ragna, Dra Vanul
Farangi и Destroyer Dra Vanul.
3. Вернитесь к Sergeant Chairen за наградой.
4. Награда за квест — возможность обмена итемов на следующие рецепты:

Recipe — Sealed Dynasty Plate 488
Recipe — Sealed Dynasty gaiters (60%) 305
Рецепт — Sealed династии Helmet (60%) 183
Recipe — Sealed Dynasty Gauntlet (60%) 122
Рецепт — Sealed династии Boots (60%) 122
Recipe — Sealed Dynasty Leather Mail (60%) 366
Recipe — Sealed Dynasty Leather reging (60%) 229
Рецепт — Sealed династии кожаный шлем (60%) 183
Рецепт — Sealed династии Перчатки кожаные (60%) 122
Рецепт — Sealed династии Leather Boots (60%) 122
Рецепт — Sealed династии Shield (60%) 129

Так же будет возможность обменять итемы на следующие ресурсы

Leonard = 49 амулетов.
Adamantine = 88 амулетов.
Orichalcum = 73 амулета.

Den of Evil или Логово Зла – это локация для милишников 81-82 уровня, можно и выше.
Попасть туда можно из Штудгарда и нашего КХ, в этой локации все мобы имеют резист
к магии, лукам и арбалетам. Для успешного фарма итемов вам очень помогут сеты
на атрибут (Dark — тьмы), а так же бафы на устойчивость к тьме (Unholy Resistance) и
божественная защита (Divine Protection). Советую не пренебрегать возможностями танцев
БД и смело брать их с собой на кач. Из здешних мобов стоит опасаться Целителей Орков
Рагна и Разрушителей Дре Ванул. Если убить одного из этих мобов, то можно получить
дебаф, с которым будет затруднительно качаться. Так же на этой территории находятся
НПС Монстроглаз Кхаши, которые могут наложить на вас три бафа: Haste (скорость
атаки), Focus (шанс крит. атаки) и Might (мощь физ. атаки). Бафы держуться только в
локации Den of Evil.

В этой локации падает: Leonard’s, Orichalcum’s, Adamantine’s, а так же куски (кеи) на S80
пухи, шмотки и бижу, камни атт.

С мобов помимо адены, кусков и всякой всячины будут валиться ИТЕМЫ двух видов :
амуолеты и ядра. Если вам повезло выбить с моба «ядро злого духа», то не спешите его
удалять, он вам понадобится для убийства РБ. Но не всё так просто, вам понадобится

их аж 10 штук. После того как выбили все 10 идёте обратно к Чайлену и меняете их на:
Подвеску Души Хранителя. После того как получили подвеску ищите пещеру на юге
Маяка, внутри которой будет находиться Страж Алтаря. Говорим с ним, после разговора
появится РБ: Темный Шаман Фаранги (он 82 лвла). После его убийства можно получить
Leonard’s, Orichalcum’s, Adamantine’s, Лайф Стоуны 80 лвла всех степеней, Divine Stone и
Dark Stone.

Источник

Дино лайт рецепты квесты

1 . Поговорите с Sergeant Chairen ( Чайлен ) в Den of Evi ( Логово Зла ) . Он просит вас
убивать всех Орков Рагна и злых духов на территории Den of Evil .
2 . Убивайте следующих мобов : Ork of Ragna , Soldier Orks of Ragna , Hero Orks of Ragna , Commander Orks of Ragna , Healer Orks of Ragna , Shaman Orks of Ragna , Prophet Orks of Ragna , Marksman Orks of Ragna , Sniper Orks of Ragna , Dra Vanul Farangi и Destroyer Dra Vanul .
3 . Вернитесь к Sergeant Chairen за наградой.
4 . Награда за квест — возможность обмена итемов на следующие рецепты:

Recipe — Sealed Dynasty Plate 488
Recipe — Sealed Dynasty gaiters (60%) 305
Рецепт — Sealed династии Helmet (60%) 183
Recipe — Sealed Dynasty Gauntlet (60%) 122
Рецепт — Sealed династии Boots (60%) 122
Recipe — Sealed Dynasty Leather Mail (60%) 366
Recipe — Sealed Dynasty Leather reging (60%) 229
Рецепт — Sealed династии кожаный шлем (60%) 183
Рецепт — Sealed династии Перчатки кожаные (60%) 122
Рецепт — Sealed династии Leather Boots (60%) 122
Рецепт — Sealed династии Shield (60%) 129

Так же будет возможность обменять итемы на следующие ресурсы:

Leonard = 49 амулетов .
Adamantine = 88 амулетов .
Orichalcum = 73 амулета .

Den of Evil или Логово Зла – это локация для милишников 81 — 82 уровня, можно и выше.
Попасть туда можно из Штудгарда , в этой локации все мобы имеют резист к магии , лукам и арбалетам . Для успешного фарма итемов вам очень помогут сеты на атрибут ( Dark — тьмы ), а так же бафы на устойчивость к тьме ( Unholy Resistance ) и божественная защита ( Divine Protection ). Советую не пренебрегать возможностями танцев БД и смело брать их с собой на кач. Из здешних мобов стоит опасаться Целителей Орков Рагна и Разрушителей Дре Ванул. Если убить одного из этих мобов, то можно получить дебаф, с которым будет затруднительно качаться. Так же на этой территории находятся НПС Монстроглаз Кхаши, которые могут наложить на вас три бафа: Haste (скорость атаки), Focus (шанс крит. атаки) и Might (мощь физ. атаки). Бафы держуться только в локации Den of Evil .

В этой локации падает: Leonard’s , Orichalcum’s , Adamantine’s , а так же куски (кеи) на S80 пухи, шмотки и бижу, камни атт.

С мобов помимо адены, кусков и всякой всячины будут валиться ИТЕМЫ двух видов: амулеты и ядра. Если вам повезло выбить с моба » ядро злого духа «, то не спешите его удалять, он вам понадобится для убийства РБ. Но не всё так просто, вам понадобится их аж 10 штук. После того как выбили все 10 идёте обратно к Чайлену и меняете их на: Подвеску Души Хранителя . После того как получили подвеску ищите пещеру на юге Маяка, внутри которой будет находиться Страж Алтаря . Говорим с ним, после разговора появится РБ: Темный Шаман Фаранги (он 82 лвла). После его убийства можно получить Leonard’s , Orichalcum’s , Adamantine’s , Лайф Стоуны 80 лвла всех степеней, Divine Stone и Dark Stone .

Источник

Сайт конст пати «Rowdys»

—>Наша страничка —>

Вознаграждение
Модератор форума: Elyon
Форум » Информационный раздел » Квесты » Квесты на получение рецептов династи брони (хеви\лайт\ маг рецепты S80 (Gracia Epilogue))

Квесты на получение рецептов династи брони

Admin Дата: Вторник, 20 Сентября 11, 18:29 | Сообщение # 1

Den of Evil (хеви и лайт эквип)
Den of Evil (Логово Зла) – это локация для милишников 81-82 уровня, можно и выше. Попасть туда можно из Town of Schuttgart, в этой локации все мобы социальны и имеют резист к магии, лукам и арбалетам. Для успешного фарма итемов вам очень помогут сеты на атрибут (Dark — тьмы), а так же бафы на устойчивость к тьме (Unholy Resistance) и божественная защита (Divine Protection). Из здешних мобов стоит опасаться Целителей Орков Рагна и Разрушителей Дре Ванул. Если убить одного из этих мобов, то можно получить дебаф, с которым будет затруднительно качаться. Так же на этой территории находятся НПС Монстроглаз Кхаши, которые могут наложить на вас три бафа: Haste (скорость атаки), Focus (шанс крит. атаки) и Might (мощь физ. атаки). Бафы держуться только в локации Den of Evil.

Я чувствую вам интересно что же дропает с них, а дропает вот что: Leonard’s, Orichalcum’s, Adamantine’s, а так же куски (кеи) на S80 стволы, шмотки и бижу.

Здесь так же можно взять два квеста. Первый квест называется: Состояние Маяка, а второй: Сражение со злыми духами. Первый квест вам не нужен (ну если вам уж очень хочется его пройти, то проходите), а вот второй квест то что вам нужно.

Ищем НПС Чайлен, который нас пошлёт гангать (убивать) мобов: Ork of Ragna, Soldier Orks of Ragna, Hero Orks of Ragna, Commander Orks of Ragna, Healer Orks of Ragna, Shaman Orks of Ragna, Prophet Orks of Ragna, Marksman Orks of Ragna, Sniper Orks of Ragna, Dra Vanul Farangi и Destroyer Dra Vanul.

С мобов будут валиться итемы: Амулет Орка Рагна и очень редко Ядро Злого Духа. Напрашивается вопрос, а что с этими итемами делоть? Ответ прост менять эти итэмы у того же НПС на всякие вкусности.

Список вкусностей которые вам этот НПС предложит:

Leonard = 24 амулетов.
Adamantine = 43 амулетов.
Orichalcum = 36 амулета.
Recipe – Sealed Dynasty Breastplate (60%) = 488 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Gaiter (60%) = 305 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Helmet (60%) = 183 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Gauntlet (60%) = 122 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Boots (60%) = 122 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Armor (60%) = 366 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Leggings (60%) = 229 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Helmet (60%) = 183 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Gloves (60%) = 122 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Boots (60%) = 122 амулетов.
Recipe – Sealed Dynasty Shield (60%) = 129 амулетов.
Code of the Giants — Oblivion = 667 амулетов.
Code of the Giants — Discipline = 1000 амулетов.

Если вам повезло выбить с моба «ядро злого духа», то не спешите его удалять он вам понадобится для убийства РБ. Но не всё так просто, вам понадобится их аж 10 штук. После того как выбили все 10 идёте обратно к Чайлену и меняете их на: Подвеску Души Хранителя. После того как получили подвеску ищите пещеру на юге Маяка, в нутри которой будет находиться Страж Алтаря. Говорим с ним, после разговора появится РБ: Темный Шаман Фаранги (он 82 лвла). После его убийства можно получить Leonard’s, Orichalcum’s, Adamantine’s, Лайф Стоуны 80 лвла всех степеней, Divine Stone и Dark Stone.

Admin Дата: Вторник, 20 Сентября 11, 18:34 | Сообщение # 2

Mithril Mines (рецепты только на лайт броню)

Mithril Mines (Мифриловый Рудник) — это локация которая была изменена в Грации Эпилог для игроков 81-82 уровня, можно и выше. В данной локации удобней всего качаться лукарям. Почти все мобы тут не опасные, но есть и те, которые доставят вам много неприятностей, например: маги и саммонеры.

Как обычно вас здесь должны заинтересовать квесты, ну и конечно награда за их выполнение. Дроп тут очень замечательный, с мобов падают: Adamantine, Orichalcum, Лайф Стоуны 80+, куски (кеи) на S и S80 шмот, стволы и бижу, если повезёт то вам может сразу дропнуть дино шмот, ствол или бижа. Спойл здесь тоже не плохой, спойлятся орехи и S80 материалы.

Из квестов здесь наиболее значимым для вас является квест: «Опасность – шанс!». С помощью которого можно заполучить рецепты брони Династии и Кодексы Гигантов. Берётся данный квест у Члена Гильдии Серой Колонны Филара, который находится в Деревне Гномов. Говорим с Филаром, он в свою очередь пошлёт вас гангать (убивать) мобов: Summoner Robbers of Tombs, Magician Robbers of Tombs, Worker Robbers of Tombs, Soldier Robbers of Tombs, Berserk Robbers of Tombs, Servant of Darkness, Banshi of Mines, Evil Ghost of Mines, Bug of Mines.

С мобов будут валиться итэмы: Осколок Минерала, которые вы можете обменять у Филара на различные вкусности.

Список вкусностей которые вам этот НПС предложит:
Leonard = 24 Осколка Минерала.
Adamantine = 43 Осколка Минерала.
Orichalcum = 36 Осколка Минерала.
Кодекс Гигантов: Забвение = 667 Осколка Минерала.
Кодекс Гигантов: Мастерство = 1000 Осколков Минерала.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Armor (60%) = 366 Осколка Минерала.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Leggings (60%) = 229 Осколка Минерала.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Helmet (60%) = 183 Осколка Минерала.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Gloves (60%) = 122 Осколка Минерала.
Recipe – Sealed Dynasty Leather Boots (60%) = 122 Осколка Минерала.
Recipe – Sealed Dynasty Shield (60%) = 129 Осколка Минерала.

Admin Дата: Вторник, 20 Сентября 11, 18:36 | Сообщение # 3

«Расцвет и упадок племени Элроки – Магическое исследование» (только маг рецепты)
Найдите Сингсинг на пляже. Он скажет, что нужно убивать Дейноних, Орнитомим, Пахицефалозавр (Pachycephalosaurus), Дикий Дракон (Wild Strider). Собирайте с них Кости Динозавра (Bones of a Plains Dinosaur). Теперь за каждый итем можно взять 1374 аден у Сингсинг. Собирайте 300 костей и в южной части острова ищите Орахочин (Orahochin), он телепортирует вас в деревню. Поговрите с Каракавей (Karakawei). Нас интересует только династии, поэтому выбираем «Для использования в качестве лекарства» – обмен на рецепт магических доспехов Династи.

Рецепт: Запечатанная Туника Династии (60%) Кости Динозавра — 400 шт.
Рецепт: Запечатанные Штаны Династии (60%) Кости Динозавра — 250 шт.
Рецепт: Запечатанная Диадема Династии (60%) Кости Динозавра — 200 шт.
Рецепт: Запечатанные Перчатки Династии (60%) Кости Динозавра — 134 шт.
Рецепт: Запечатанные Ботинки Династии (60%) Кости Динозавра — 134 шт.
Рецепт: Запечатанный Символ Династии (60%) Кости Динозавра — 287 шт.

Источник

Читайте также:  Печень рецепты для годовалых детей
Оцените статью
Adblock
detector