- Рецепты блюд и выпечки из творога от Натальи Калининой: творожная запеканка, сырники, пироги, печенье, омлет и многое другое
- Творожная запеканка в духовке
- Запеканка из творога «Вкус детства»
- Творожная запеканка с яблоками
- Сырники из творога на сковороде
- Печенье из творога
- Творожное печенье
- Пирог с творогом «Полный восторг»
- Творожный пирог «Любимый»
- Тёртый творожный пирог в духовке
- Булочный пирог из творожного теста
- Слоистый пирог с творогом
- Омлет с творогом
- Ленивая ватрушка с творогом
- Королевская ватрушка с творогом
- Творожные брусочки
- Булочки с творогом
- Нежнейшие творожные рогалики
- Вкусняшки из творога
- Творожные кексы
- Ленивые вареники из творога
- Творожные бомбочки за 15 минут
- Творожные крендели к чаю в духовке
- Универсальное творожное тесто
- Пушистые творожные палочки к чаю
- Бублики из творога
- Хворост из творога
- Творожные лапти
- Быстрые творожные кексы с изюмом
- Творожные пышки к завтраку
- Творожные штучки к чаю со сгущенкой
- Минутная вкуснота из творога
- Творожная лепешка на завтрак на сковороде
- Лепешки с воздухом из творога
- Ленивые вареники с творогом
- Твёрдый сыр из творога за 15 минут
- Плавленный сыр из творога
- Творожные кексы
- Творожные сырники-треугольники
- Пирожки из творожного теста с яблоком
- Творожные шарики
- Творожное печенье с яблоками и коричей
- Домашний творог из молока
- Слоистый пирог с творогом
- Творожные бомбочки
Рецепты блюд и выпечки из творога от Натальи Калининой: творожная запеканка, сырники, пироги, печенье, омлет и многое другое
В данной подборке мы собрали 42 рецепта блюд и выпечки из творога от Натальи Калининой. Здесь вы найдете рецепты творожной запеканки, сырников, слоистого пирога, печенья, омлета, ленивой ватрушки и многих других блюд.
Добавляйте данную страничку в избранное, чтобы всегда иметь под рукой рецепты любимых творожных блюд.
Творожная запеканка в духовке
Далее представлен рецепт приготовления творожной запеканки в духовке от Натальи Калининой (Лучшая творожная запеканка, всегда на пять с плюсом):
Запеканка из творога «Вкус детства»
А здесь вашему вниманию предлагается рецепт запеканки из творога «вкус детства» от Натальи Калининой:
Творожная запеканка с яблоками
Далее представлен рецепт приготовления творожной запеканки с яблоками от Натальи Калининой:
Сырники из творога на сковороде
А здесь вы сможете посмотреть рецепт приготовления сырников из творога на сковороде от Натальи Калининой (рецепт идеальных сырников, выведенных методом проб и ошибок):
Печенье из творога
Ниже представлен рецепт печенья из творога от Натальи Калининой:
Творожное печенье
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом творожного печенья от Натальи Калининой:
Пирог с творогом «Полный восторг»
Ниже вы сможете посмотреть рецепт приготовления пирога с творогом «полный восторг» от Натальи Калининой:
Творожный пирог «Любимый»
А здесь вы найдете рецепт творожного пирога «любимый» от Натальи Калининой:
Тёртый творожный пирог в духовке
А здесь вы найдете рецепт приготовления тёртого творожного пирога в духовке от Натальи Калининой:
Булочный пирог из творожного теста
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом булочного пирога из творожного теста от Натальи Калининой:
Слоистый пирог с творогом
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом слоистого пирога с творогом от Натальи Калининой (тесто готовиться на кефире, а начинка — творожная):
Омлет с творогом
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом омлета с творогом от Натальи Калининой (вкусный творожный завтрак — идеальное блюдо с утра):
Ленивая ватрушка с творогом
Далее вы сможете посмотреть рецепт приготовления ленивой ватрушки с творогом от Натальи Калининой:
Королевская ватрушка с творогом
Ниже вашему вниманию предлагается рецепт королевской ватрушки с творогом от Натальи Калининой:
Творожные брусочки
А здесь вы найдете рецепт приготовления творожных брусочков от Натальи Калининой (Нежная вкуснятина из 350 г. творога за 15 минут):
Булочки с творогом
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом булочек с творогом от Натальи Калининой (Творожные пирожки в духовке, которые не черствеют):
Нежнейшие творожные рогалики
А здесь вы сможете посмотреть рецепт приготовления нежнейших творожных рогаликов от Натальи Калининой:
Вкусняшки из творога
Ниже вы сможете посмотреть рецепт вкусняшек из творога от Натальи Калининой (Эти конфеты из творога — настоящие творожные вкусняшки за 10 минут без выпечки):
Творожные кексы
А здесь вашему вниманию предлагается рецепт творожных кексов от Натальи Калининой (Очень воздушные и невероятно вкусные):
Ленивые вареники из творога
А здесь вашему вниманию предлагается рецепт ленивых вареников из творога от Натальи Калининой (Отличаются необычным способом приготовления):
Творожные бомбочки за 15 минут
А здесь представлен рецепт творожных бомбочек за 15 минут от Натальи Калининой:
Творожные крендели к чаю в духовке
Далее вы сможете посмотреть рецепт приготовления творожных кренделей к чаю в духовке от Натальи Калининой:
Универсальное творожное тесто
Ниже вы найдете рецепт приготовления универсального творожного теста от Натальи Калининой:
Пушистые творожные палочки к чаю
Далее вы найдете рецепт приготовления пушистых творожных палочек к чаю от Натальи Калининой:
Бублики из творога
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом бубликов из творога от Натальи Калининой:
Хворост из творога
Ниже вашему вниманию предлагается рецепт хвороста из творога от Натальи Калининой:
Творожные лапти
Ниже вы найдете рецепт творожных лаптей от Натальи Калининой (быстрые пирожки-лапти из творожного теста):
Быстрые творожные кексы с изюмом
А здесь вы найдете рецепт приготовления быстрых творожных кексов с изюмом от Натальи Калининой:
Творожные пышки к завтраку
Ниже вы сможете ознакомиться с рецептом творожных пышек к завтраку от Натальи Калининой:
Творожные штучки к чаю со сгущенкой
А здесь представлен рецепт творожных штучек к чаю со сгущенкой от Натальи Калининой:
Минутная вкуснота из творога
Ниже представлен рецепт минутной вкусноты из творога от Натальи Калининой (Шоколадный плавленый сыр из творога):
Творожная лепешка на завтрак на сковороде
Далее вы сможете посмотреть рецепт приготовления творожной лепешки на завтрак на сковороде от Натальи Калининой:
Лепешки с воздухом из творога
Далее вы сможете посмотреть рецепт приготовления лепешек с воздухом из творога от Натальи Калининой:
Ленивые вареники с творогом
Ниже вы найдете рецепт приготовления ленивых вареников с творогом от Натальи Калининой:
Твёрдый сыр из творога за 15 минут
Ниже вашему вниманию предлагается рецепт твёрдого сыра из творога за 15 минут от Натальи Калининой:
Плавленный сыр из творога
Далее вашему вниманию предлагается рецепт плавленного сыра из творога от Натальи Калининой:
Творожные кексы
А здесь вашему вниманию предлагается рецепт творожных кексов от Натальи Калининой:
Творожные сырники-треугольники
Далее представлен рецепт приготовления творожных сырников-треугольников от Натальи Калининой:
Пирожки из творожного теста с яблоком
Далее вы сможете посмотреть рецепт пирожков из творожного теста с яблоком от Натальи Калининой:
Творожные шарики
Здесь вы сможете ознакомиться с рецептом творожных шариков от Натальи Калининой:
Творожное печенье с яблоками и коричей
Далее вы сможете посмотреть рецепт приготовления творожного печенья с яблоками и коричей от Натальи Калининой:
Домашний творог из молока
А здесь вы найдете рецепт домашнего творога из молока от Натальи Калининой:
Если вам понравилась данная статья, то вы можете нажать на Лайк и поделиться ссылкой на неё в какой-либо соцсети:
Источник
Слоистый пирог с творогом
Стакан кефира, мука и творог! ОБАЛДЕННАЯ ВКУСНЯТИНА НА СТОЛЕ!
Здравствуйте, уважаемые читатели канала «Готовим с Калниной Натальей»! Приветствую своих постоянных гостей, а также всех тех, кто заглянул ко мне впервые!
Сегодня хочу поделится рецептом слоистого пирога с творогом. Можете не сомневаться в том, что домочадцы останутся в полном восторге. Тесто готовится на кефире. Кстати, начинку можно менять на свой вкус и получать разный вкус. Я сегодня готовлю с творожной начинкой.
Растительное масло -100 мл.
Дрожжи «Haas» -7гр.
Творог или брынза -400гр.
В миску наливаем 150 мл теплого молока, 150 мл кефира добавляем 1 ч.л. сахара, 1 ч.л. соли. Разбиваем 2 яйца. Вливаем 100мл растительного масла. Перемешиваем. Теперь добавляем 7 грамм сухих дрожжей, если не уверены в своих дрожжах, добавьте их в молоко с кефиром и сахаром и ставьте на минут 10 в теплом месте.
Добавляем просеянную муку. Замешиваем тесто муки требуется примерно 550 грамм. Тесто получается слегка липким к рукам. Кладем его в миску и оставляем на 30 минут в теплом месте для поднятия. Теперь тесто кладем на стол, обминаем и делим на 12 частей.
Из каждой части делаем колобочки. Оставляем на 5-10 минут. И приступаем к раскатыванию. Берем один колбочек и раскатываем небольшую лепешку. Смазываем ее мягким сливочным маслом. Раскатываем следующую лепешку, кладем ее на первую лепешку, смазываем маслом, и тк продолжаем чередовать, лепешка, масло, лепешка масло. Верхнею лепешку не смазываем. Прикрываем и убираем в холодильник на 30 минут.
Приготовим начинку. Берем сыр 100-150 грамм, меня российский, натрем на терке. Берем творог 400гр., можно заменить на брынзу. Добавляем сыр, 1 яйцо, немного соли. По желанию можно добавить зелень или чеснок.
Достаем тесто из холодильника и раскатываем из него пласт. Кладем начинку, равномерно распределяем. Теперь заворачиваем рулет. Край закрепляем. Кладем на противень в форме круга, края закрепляем. Острым ножом делаем по кругу небольшие надрезы.
Смазываем яйцом, дадим постоять минут 10. Теперь Ставим в духовку и выпекаем при 180 градусах 225-30 минут. Ориентируйтесь по своей духовке.
Дадим пирогу остыть и можно разрезать на кусочки. Начинку можно любую, главное, чтобы она была не слишком влажная, чтобы пирог не потек. Подойдет отлично отварное мясо, рыба, лук с яйцом.
Если Вам понравился рецепт — поставьте Класс, поделитесь в соцсетях или напишите комментарий. Ваши отзывы — самая лучшая награда для меня 😘 😘 😘
Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже:
Источник
Творожные бомбочки
За 15 минут! Мой любимый рецепт из творога! Покоряют всех своей нежностью!
Здравствуйте, уважаемые читатели канала «Готовим с Калниной Натальей»! Приветствую своих постоянных гостей, а также всех тех, кто заглянул ко мне впервые!
Сегодня хочу поделится рецептом творожных бомбочек. Они получаются нежными, вкусными, тающими во рту, я всегда готовлю 2 порции и советую Вам сразу умножать все ингредиенты на 2.
После выхода данного рецепта на моем ютуб канале » Калнина Наталья » многие подписчики сразу приступили к приготовлению творожных бомбочек и прислали мне свои фотоотчеты и благодарственные отзывы. Вот например:
Буду рада, если и и Вам рецепт пригодится.
Ванильный сахар -1 пачка
Разрыхлитель — 1 пачка
Сметана -1-2ст.л. ( по надобности)
В миску кладем 200 грамм творога, добавляем 2 ст.л. сахара, немного соли, ванильный сахар, разбиваем 3 яйца, перемешиваем и пробиваем массу блендером.
Теперь добавляем 150 грамм муки. Должно получится вот такое не густое тесто, похожее на тесто для оладий. Если вдруг у Вас получилось тесто гуще, зависит от влажности творога и размера яйца, то нужно добавить 1-2 ст.л. сметаны и довести д нужно густоты. Если тесто оставить густым бомбочки не получатся.
В сотейник наливаем растительное масло, хорошо разогреваем. Берем чайной ложечкой тесто и при помощи второй ложечки опускаем в масло.
Жарим обязательно на небольшом огне, чтобы они успели приготовится внутри. У меня 9 режимов я готовлю на 6 режиме. Обжариваем до готовности и вынимаем. Кладем на бумажное полотенце, чтобы ушло лишнее масло.
Подаем к столу. Нежно, мягко и очень очень вкусно.
Если Вам понравился рецепт — поставьте Класс, поделитесь в соцсетях или напишите комментарий. Ваши отзывы — самая лучшая награда для меня 😘 😘 😘
Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже:
Источник