- LiveInternetLiveInternet
- —Рубрики
- —Поиск по дневнику
- —Подписка по e-mail
- —Постоянные читатели
- —Статистика
- ЮБИЛЕЙ — Салат «Зависть богов»
- Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Салат «Зависть богов» Овощи фрукты ягоды Продукты пищевые
- Пицца с курицей и грибами от майора полиции Ирины Корокозовой
- Ссылка на страницу
- Отправить ссылку на E-mail
- Об использовании информации сайта
- Салат зависть богов рецепт
- «Слава Богу, что живой!» Топалов заставил Тодоренко страдать
LiveInternetLiveInternet
—Рубрики
- *Красота* (72)
- *Мода и Стиль* (57)
- *Здоровье* (50)
- *Психология* (28)
- *Досуг* (27)
- *про любовь и отношения* (25)
- *Готовим вкусно* (22)
- *Знаменитости* (15)
- *Секс* (12)
- *Цветоводство* (12)
- *Идеалы* (9)
- *Спорт* (6)
- *книжная полка* (6)
- *Живой уголок* (5)
- *Культура* (3)
—Поиск по дневнику
—Подписка по e-mail
—Постоянные читатели
—Статистика
ЮБИЛЕЙ — Салат «Зависть богов»
грибы (шампиньоны) – 200 гр.,
лук репчатый – 1 шт.,
картофель отварной – 2-3 шт.,
филе курицы,
сыр – 150 гр.,
майонез – 1 банка,
чеснок – 1 зубчик.
Отварной картофель трем на терке, выдавливаем туда чеснок. Первый слой – картофель, промазываем майонезом. Обжариваем грибы. Второй слой – грибы и порезанный лук. Третий слой – мелко нарезанное филе курицы. Четвертый слой – натертый сыр. Верхний слой – майонез.
- Запись понравилась
- 0 Процитировали
- 0 Сохранили
- 0Добавить в цитатник
- 0Сохранить в ссылки
Исходное сообщение все_для_женщины:
cvoloh
(все_для_женщины)
грибы (шампиньоны) – 200 гр.,
лук репчатый – 1 шт.,
картофель отварной – 2-3 шт.,
филе курицы,
сыр – 150 гр.,
майонез – 1 банка,
чеснок – 1 зубчик.Отварной картофель трем на терке, выдавливаем туда чеснок. Первый слой – картофель, промазываем майонезом. Обжариваем грибы. Второй слой – грибы и порезанный лук. Третий слой – мелко нарезанное филе курицы. Четвертый слой – натертый сыр. Верхний слой – майонез.
Источник
Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Салат «Зависть богов» Овощи фрукты ягоды Продукты пищевые
Салат получается бесподобно вкусный и совершенно легкий. Съесть его можно сколько угодно… Когда я делаю этот салат, то могу им позавтракать, пообедать и поужинать!, если конечно, мне позволят мои домочадцы, уж слишком высока конкуренция 🙂
На фото двойная порция (жду в гости подружку — ценителя моего салатика). Поставлю в холодильник до прихода ценительницы. Украшать салат буду «сеточкой» из майонеза и кетчупа непосредственно перед подачей на стол. Итак приступим…Ингредиенты:
Филе куриное – 1 шт,
Ананас консервированный – 6-7 колечек,
Шампиньоны маринованные закусочные мелкие – 1банка (260гр),
Помидор свежий, крупный – 1 штука (250-300гр),
Соль.Заправка:
Майонез – 2 ст.ложки,
Кетчуп НЕ острый – 2 ст.ложки,
Сок ананасовый – 3 ст.ложки.
Вино красное крепленое – 3 ст.ложки («Гостевой вариант» — придает пикантности, но для себя (для детей) я делаю без вина, чуть увеличивая остальные компоненты заправки. )Приготовление:
Куриное филе отварить в подсоленной воде (варить 15-20 минут), остудить и нарезать крупными кубиками, примерно 1,5х1,5 см (мясо должно быть сочным!). Подготовить заправку – соединить все компоненты и тщательно перемешать в однородную массу.
Помидор и Ананас нарезать крупными кубиками. Если не нашли мелкие шампиньоны, разрежьте те, что есть пополам. Все ингредиенты (кроме помидоров) должны быть примерно одинаковой величины, помидоры чуть крупнее.Все соединить, залить заправкой, перемешать и посолить по вкусу (я не солю). Заправка может остаться, все зависит от того, на сколько «мокрый» вы любите салат! Я использую всю, люблю ее из салатницы ложечкой почерпать 🙂
Перед подачей поставить в холодильник минут на 20. Как говорят у нас на Украине «СМАКУЄ ХОЛОДНИМ».Приятного приготовления и аппетита!
Буду рада вашим отзывам и комментариям!
Источник
Пицца с курицей и грибами от майора полиции Ирины Корокозовой
Ирина Корокозова — помощник начальника отдела МВД России — начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Дивеевский» не уступает мужчинам-коллегам в профессионализме, выдержке, ответственности и при этом всегда остается нежной и женственной. Ирина очень любит готовить и поэтому приняла участие в акции «Полицейская кухня без грифа «секретно». Для участия в акции она выбрала два блюда: «Пицца с курицей и грибами» и салат «Зависть богов».
Рецепт пиццы с курицей и грибами
дрожжевое тесто – 500 гр;
соус: майонез 3 ст. ложки и кетчуп 3 ст. ложки;
куриное филе 300 гр;
лук репчатый – 1шт;
сыр твердых сортов-200 гр;
свежий помидор – 1шт;
свежий огурец – 1 шт.
1. Подготавливаем ингредиенты: почистить и нарезать грибы; филе отварить в подсоленной воде и нарезать кусочками, мелко нарезать лук, огурцы и помидоры тонкими полукольцами; сыр натереть на средней терке.
2. Отдельно поджариваем грибы с луком.
3. Из теста формируем лепешку в форме круга либо прямоугольника, смазываем ее соусом.
4. Выкладываем куриное филе, жареные шампиньоны с луком, помидоры и огурец.
5. Сверху засыпаем тертый сыр.
6. Отправляем пиццу в духовку (предварительно нагреть до 200°C) на 40 минут.
Салат «Зависть богов»
Отварной картофель — 3шт;
Куриное филе — 400 гр;
Чеснок – 3 дольки;
Шампиньоны — 300 гр;
Сыр твердый — 150гр;
Первый слой- отварной картофель натереть на терке, выдавить в него чеснок. Промазать майонезом.
Второй слой — шампиньоны и лук жарить до готовности, уложить на первый слой. Промазать майонезом.
Третий слой — отварное куриное филе мелко нарезать. Промазать майонезом. Сверху посыпать тертым сыром. И снова — майонез. Слоев может быть сколько угодно.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
МО МВД России «Дивеевский»
Ссылка на страницу
Отправить ссылку на E-mail
Об использовании информации сайта
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.
Источник
Салат зависть богов рецепт
Нам понадобится: картофель сметана сыр специи для картофеля Количество ингредиентов не рассчитывала…расскажу примерно! А вы на фотки смотрите и всё поймете. Смешиваем сметану с водой 1х1, добавляем специи для картофеля (их много разных продаются в пакетиках). Хорошо.
ИНГРЕДИЕНТЫ:● Пшеничная мука высшего сорта — 2 кг ● Вода — 600 г ● Яйца — 1 шт. ● Соль — по вкусу Для фарша: ● Говядина — 500 г (обязательно с жирком) ● Свинина — 500 г.
Подборка: 1. Салат с сухариками. 2. Салат с копченым сыром.3. Хрустящий салат с ананасами и курицей.4. Салат из пекинской капусты с курицей.5. Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами.6. Салат с яйцом и ветчиной.7.
Ингредиенты: — 300 г куриного филе — 150 г огурцов— 150 г консервированного горошка (1⁄;2 банки)— 150 г сметаны— пучок укропа— соль Приготовление: Куриное филе отварить в течение 20 минут с момента закипания. Остудить.
Ингредиенты: — 4 стакана муки — 200 гр. сливочного масла или маргарина— 200 гр. сметаны— 1 яйцо— 0,5ч.л. соли— 0,5ч.л. соды и уксус для гашения-Мармелад Приготовление: 3 стакана муки высыпать в чашку, положить размягченное.
Источник
«Слава Богу, что живой!» Топалов заставил Тодоренко страдать
Накануне вечером Регина Тодоренко перепугала поклонников, опубликовав в Instagram видео из больницы. Артистка рассказала, что ночь ей придется провести в одной их столичных клиник, но заверила, то у нее все хорошо. А сегодня выяснилось, что проблемы со здоровьем возникли не у звезды «Орла и решки», а у ее супруга Влада Топалова .
Судя по всему, экс-солист группы Smash!! перенес серьезную операцию и теперь приходит в себя. Что именно произошло с артистом, Тодоренко уточнять не стала, но честно поведала о своих тревогах и переживаниях.
«Слава Богу, что живой. Я люблю тебя! В горе и в радости, в болезни и в здравии я с тобой!» — обратилась она к мужу.
Немногим больше рассказал и Топалов у себя в сторис. Он продемонстрировала, как лежит на больничной койке и пьет кисель. При этом можно заметить, что певцу после хирургического вмешательства установили дренаж.
В Сети тут же вспомнили, что год назад, в январе, артист перенес целых две операции после того, как неудачно побрил подмышки. Влад пожаловался, что задел лезвием кожу, а в ранку попала грязь и возникло воспаление. В итоге у Топалова образовался, как он тогда заявил, «большой-большой-большой гнойник», а если по-научному — гидраденит (гнойное воспаление апокриновых потовых желез). Удаляли это образование артисту в два захода, и потом ему еще пришлось долго восстанавливаться дома, не имея возможности ничего делать.
Источник