- В нашей Семье сосиски едят всегда по этому рецепту, Рецепт из Кореи (очень вкусно)
- Сосиски по-корейски
- Сосиски по-корейски
- Закуски
- Ингредиенты
- Приготовление
- Приятного аппетита!
- Отзывы о продуктах “ЕРМОЛИНО”
- Сосиски по-корейски
- Ингредиенты для «Сосиски по-корейски»:
- Пищевая и энергетическая ценность:
- Рецепт «Сосиски по-корейски»:
В нашей Семье сосиски едят всегда по этому рецепту, Рецепт из Кореи (очень вкусно)
Здравствуйте Друзья, рад видеть Вас на канале.
И сегодня я поделюсь с вами безумно вкусным рецептом, который будет из сосисок. Чтоб не есть сосиски в холостую, я очень часто из них что-нибудь готовлю и пока на данный момент этот рецепт для меня самый лучший. Именно по этому рецепту я готовил к картофельному пюре или макаронам.
Первое с чего мы начнём, мы приготовим вкусный соус. В небольшую миску наливаем 2,5 столовых ложек соевого соуса.
В соевый соус добавляем 1,5 столовых ложек кетчупа и 0,5 столовой ложки сахара. Перемешиваем.
Нарезаем лук полукольцами (количество лука по желанию)
Далее нам понадобится сладкий перец, нарезаем его соломкой.
Переходим к сосискам. Я их резал пополам (так красивей) и делал надрезы по краям и по кругу сосиски.
На сковороде немного обжариваем сосиски на растительном масле, добавляем лук и ещё немного жарим.
Рецепт в формате видео
Отправляем в сковороду сладкий перец. Перемешиваем. Жарим ещё несколько минут.
- Ингредиенты:Соевый соус. Кетчуп. Сахар. Лук. Сладкий перец. Сосиски. Рас. масло.
И последний штрих⬇⬇⬇
Добавляем наш заранее приготовленный соус, медленно непрерывно помешиваем около 3 минут. Если нужна соль, солим. Готово! Друзья, обязательно приготовьте, это куда вкуснее чем их просто съесть))) Всем приятного. Подписывайтесь на канал .
Источник
Сосиски по-корейски
Соевый соус — 2,5 ст. л.
Лук репчатый (средние) — 2 шт
Перец болгарский (по половинке разного цвета) — 1 шт
Кетчуп — 1,5 ст. л.
Масло растительное — 2 ст. л.
Приступим к приготовлению рецепта. Уверяю вас, приготовление не займет много времени.
Ингредиенты для приготовление этого замечательного блюда.
Вначале делаем соус.
Смешиваем соевый соус, кетчуп и сахар.
Режем лук и перец соломкой, как показано на фото.
Можно взять и маленькие сосиски. У меня были обычные, я их порезал на три и сделал надрезы.
Разогреваем сковороду с маслом и обжариваем сосиски на среднем огнем до золотистой приятности минут 3-5.
Добавляем нарезанный лук и обжариваем еще 3-4 минуты.
Затем добавляем болгарский перец и обжариваем, помешивая, еще 3-4 минуты.
Теперь нужно добавить наш соус.
Как добавили соус, нужно минуты две хорошо помешивать и снимать с огня.
Из обычных сосисок мы получили такое замечательно и вкуснейшее блюдо. Советую попробовать приготовить и Вам.
Готовьте с удовольствием.шаблоны для dle 11.2
Источник
Сосиски по-корейски
Закуски
Сосиски по-корейски — простое блюдо с оригинальной подачей.
Вкусное, яркое, необычное. Вы можете приготовить к нему гарнир, а можете подать просто так. Предложите домашним такой вариант угощения из сосисок — уверены, им понравится!
Ингредиенты
Кетчуп «Томатный» ТМ «ЕРМОЛИНО» | 2 ст.л. |
Сосиски «Классические» ТМ «ЕРМОЛИНО» | 8 шт. |
Лук репчатый | 1 шт. |
Соевый соус | 70 г |
Перец болгарский | 2 шт. |
Сахар | 1 ст.л. |
Приготовление
- Лук и перец нарезать соломкой.
- Смешать соевый соус, сахар и кетчуп.
- Сосиски разрезать пополам и обжарить до золотистой корочки.
- Добавить лук и готовить 3 минуты.
- Затем добавить перец и жарить еще 3 минуты.
- Добавить соус, перемешать и готовить 2 минуты.
Приятного аппетита!
Блюдо выглядит аппетитно, надо приготовить. Ермолино люблю
Отзывы о продуктах “ЕРМОЛИНО”
Дорогие сотрудники Ермолино, Вы зачем придумали мармелад персиковый в шоколаде!? Я теперь за ним в магазин хожу чаще чем на работу.
Уважаемые работники компании Ермолино!!
Обращаются к вам благодарные покупатели из города Псков. Нас впечатлил широкий ассортимент вашей продукции и мы убедились, что вы можете удовлетворить любую потребность своих клиентов. К сожалению, попробовать удалось далеко не всё, но то, что оказалось на нашем столе было вкусно: вареники трёх видов, пельмени с разными видами мяса и разных ценовых категорий, колбасы на любой вкус, полуфабрикаты и вкусная свиная тушёнка. Мы испытали только положительные эмоции от приобретённых товаров.
Ещё раз благодарим вас за труд и желаем процветания вашей компании.
Ваши благодарные покупатели.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники торговой сети магазина Ермолино!
Пишут Вам жители города Воронеж. Мы периодически покупаем вашу продукцию и остаёмся очень ей довольны.
Хотим выразить особую благодарность продавцам, работающим по этому адресу. Здорово, что они отлично знают весь ассортимент и всегда могут сориентировать покупателей с выбором продукции, а она очень вкусная, особенно чебуреки, блинчики с мясом и колбасы.
Спасибо Вам большое за ваш труд. Желаем дальнейшего процветания и довольных покупателей.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!
Источник
Сосиски по-корейски
Очень жаль, что в те далёкие 90-е не было такого шикарного соуса «Kikkoman» (или может это мы о нём не знали), который из самого простого блюда делает потрясное. И просто обычные сосиски выступают совершенно в другом свете, цвете и вкусе!
Ингредиенты для «Сосиски по-корейски»:
- Соевый соус (Kikkoman) — 2,5 ст. л.
- Сосиска — 300 г
- Лук репчатый (средние) — 2 шт
- Перец болгарский (по половинке разного цвета) — 1 шт
- Кетчуп — 1,5 ст. л.
- Сахар — 0,5 ст. л.
- Масло растительное — 2 ст. л.
Время приготовления: 30 минут
Пищевая и энергетическая ценность:
Готового блюда | |||
ккал 1000 ккал | белки 23.2 г | жиры 78.2 г | углеводы 53.7 г |
100 г блюда | |||
ккал 158.7 ккал | белки 3.7 г | жиры 12.4 г | углеводы 8.5 г |
Рецепт «Сосиски по-корейски»:
Продукты, которые нам понадобятся.
Сначала хорошенько смешаем соевый соус (очень рекомендую брать качественный соевый соус Kikkoman), кетчуп и сахар.
Перец и лук нарезаем соломкой.
В оригинале сосиски берутся малепусенькие. Я взяла обычные, разрезала их и для пущей красоты сделала на них надрезы, произвольно. Затем обжарила их на растительном масле, на огне чуть больше среднего до приятной золотистости 3-5 минут.
Добавляем лук, жарим 3-4 минуты.
Затем добавляем болгарский перец и так же жарим 3-4 минуты.
Далее добавляем соус.
Всё хорошенько перемешиваем минуты 2 и снимаем с огня. Сосиски по-корейски готовы.
«Простососиски» у нас получились необыкновенно вкусными и аппетитными!
Рекомендую, это очень вкусно!
Хочу рассказать свою историю любви.
Как и у многих здесь первый брак был неудачным ( ( На дворе 1987-й, мне 23 года, я со своим несносным характером часто ругаюсь со своими родителями доказывая им что-то, утверждая что я достаточно уже пожила и знаю толк в этой жизни!
А в компании, в которой я гуляла, за мной ухаживал молодой человек, звали его Александр, он был на три года старше меня. Я его никак не воспринимала, более того он меня раздражал. Однажды в очередной раз разругавшись с родителями, пришла в компанию как ёж, колючая и злая Но Александр каким-то чудесным образом, шутками, разговорами и комплиментами смог спрятать эти мои колючки и хоть немного поднять мне настроение. Домой идти совсем не хотелось и я предложила Александру погулять, когда мы подошли к моему дому я у него спросила долго ли он за мной будет ухаживать и сразу же, не задумываясь: -«Может поженимся?», на что он ответил: -«Давай, когда сватов засылать!» -«В следующую субботу!», посмеялась я и убежала домой. Сейчас я точно знаю что всё это было сделано назло родителям
( ( ( Вот только не пойму ЗАЧЕМ?!
Замуж я за него вышла, но ровно через полтора месяца я от него ушла, ушла насовсем и не одна.
Я была беременна.
О том чтобы сделать аборт и речи не могло быть, хотя такие предложения были, что мол ещё молода, красива, ещё найдёшь своё счастье, выйдешь замуж, будет ещё семья и конечно детишки. Опять же назло или вопреки всем, Слава Богу, аборта я не сделала! И в мае 1988-го года на свет появилась чудесная, здоровая, очаровательная девчушка. Жили мы с моей девочкой конечно же у своих родителей, в отчем доме, но теперь уже с ними не ссорясь
Прошло долгих восемь лет. О замужестве даже думать не думала, но у судьбы на этот счёт были совсем другие планы!
Со своим вторым гражданским мужем, тоже Александром, мы жили в одном дворе, причём всю свою сознательную жизнь, но я его совершенно не помню (вплоть до нашей встречи) , ведь когда у меня в 1982-м году был выпускной бал
, он в этом же году пошёл в школу в первый класс!
Да, да, у нас разница в возрасте 10 лет!
А встретились мы с ним. Конец сентября, на улице ещё тепло, но осень уже тронула кое-какие деревья своими золотыми руками. У моей подруги умер отец и я на протяжении нескольких дней конечно же была рядом ( ( Возвращалась я домой уже поздно, одна, грустная и очень уставшая. Откуда-то из-за спины услышала мужской голос: -«Девушка, а вы не боитесь так поздно и одна? Может вас проводить?» На тот момент мне было уже 33, я подумала «хм, нашёл девушку!» Обернувшись увидела приятного и уж очень (как мне показалось!) молодого человека, которому тут же ответила: -«Мальчик, иди домой, тебя наверное уже мамка заждалась!» На что он так спокойно ответил: -«А я и так иду домой. Тем более нам по пути!» Хорошо что было темно и он не заметил как я покраснела за свою бестактность)) Шли медленно и тихо разговаривали ни о чём и обо всём! Дойдя до дома присели на лавочку и за разговорами совсем не заметили что уже скоро наступит утро. С того самого утра я его стала замечать везде, и в автобусе, и в магазине, и просто на улице! Я из своего окна видела его окна, видела как он уходил и приходил с работы, как выходил покурить на балкон, как сидел с друзьями у подъезда! И вот тогда я подумала «Света, ты сошла с ума, ведь он ещё так молод!» Но ничего с собой поделать не могла, он приходил каждый вечер, совсем ненадолго, просто поболтать, но я этих минут ждала каждый день! Потом он стал приходить к нам в гости и моей девочке дядя Саша сразу понравился)) Она ввела его в курс своих дел и уже скоро они вместе делали уроки и различные поделки в школу! Не скрою я была на седьмом небе от счастья, но вот второе моё я постоянно твердило что это неправильно, что я только испорчу парню жизнь, а тут ещё мама за голову бралась «ты что сумасшедшая? что люди скажут? стыд какой!» Родственники с его стороны тоже оказывается его прессовали каждый день, но об этом я узнала позже. Так в терзаниях прошло пол года, но нам уже было всё-равно, кто-что подумает и скажет, мы уже не могли дышать друг без друга. А весной он предложил снять квартиру и жить вместе)) Решили, сделали! Как же нам тяжело давались те первые шаги семейной жизни, родители отвернулись, зарплату на заводе задерживали. Ну что тут сказать «разрушительные 90-е. : ( У Саши на заводе под зарплату можно было отовариться в продовольственном ларьке: хлеб, чай, макароны, подсолнечное масло и дешёвые сосиски! Через три месяца на макароны мы уже смотреть не могли, а сосиски стояли поперёк горла ( ( ( Я из этих сосисек и супы варила, и подливы разные и жарила и парила, и фарш готовила
, а что делать, приходилось как-то выкручиваться! ( Эх не было в то время у меня компьютера, Поварёнка и Kikkomanа. )
Как выяснилось потом это было не самое трудное время для нас, но мы об этом ещё не знали.
Приятного аппетита. И вкусного настроения.
Источник