Все рецепты для редмонд 110

Содержание
  1. Рецепты для мультиварки-скороварки Redmond RMC-M110 (Редмонд-110) – скачать книгу полностью
  2. Как приготовить 120 блюд по рецептам из этой книги к мультиварке Redmond RMC-M110 (Редмонд-110) — полная версия книги в форматах fb2, pdf, epub, mobi
  3. МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА REDMOND RMC-M110 (Редмонд) – основные характеристики для готовки по рецептам
  4. Режимы приготовления блюд по рецептам в мультиварке Redmond M110:
  5. Суп с фрикадельками – как его приготовить в мультиварке Редмонд М110
  6. Рагу с мясом, приготовленное по рецепту их книги к мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110
  7. Рулька свиная: рецепт приготовления в скороварке Редмонд
  8. Кальмары в сметане можно приготовить по рецепту в Редмонд (Redmond M110) – мультиварке-скороварке
  9. Гуляш по-средиземноморски готовится в мультиварке Редмонд по следующему рецепту
  10. Пицца с салями – её можно выпечь в мультиварке Redmond M110
  11. Кекс шоколадный можно приготовить в режиме Выпечка мультиварки Редмонд М110
  12. Все рецепты для редмонд 110
  13. Рецепты для REDMOND-М110
  14. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  15. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  16. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  17. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  18. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  19. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  20. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  21. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  22. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  23. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  24. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  25. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  26. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  27. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  28. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  29. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  30. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  31. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  32. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  33. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  34. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  35. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  36. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  37. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  38. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  39. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  40. Re: Рецепты для REDMOND-М110
  41. Re: Рецепты для REDMOND-М110

Рецепты для мультиварки-скороварки Redmond RMC-M110 (Редмонд-110) – скачать книгу полностью

Бесплатная ссылка на книгу Рецепты для мультиварки-скороварки Redmond RMC-M110 (Редмонд-110)

Читать онлайн книгу в форматах fb2, epub, pdf, mobi, lrf

Купить с доставкой Рыбные блюда в мультиварке

Рецепты для мультиварки-скороварки Redmond RMC-M110 (Редмонд-110). –2012. –149 c.

Как приготовить 120 блюд по рецептам из этой книги к мультиварке Redmond RMC-M110 (Редмонд-110) — полная версия книги в форматах fb2, pdf, epub, mobi

Модельный ряд мультиварок REDMOND
Описание модели
Комплектация
Фотоменю
Рекомендации и требования к процессу приготовления блюд
БЛЮДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Каши
Супы
Вторые блюда
Блюда на пару
Гарниры
Закуски
Попкорн
Выпечка
Десерты
Напитки
Консервация
ДЕТСКОЕ МЕНЮ
УХОД ЗА РЕБЕНКОМ
Стерилизация (водяной способ по принципу автоклава)
Стерилизация (паровой способ)
Таблица калорийности

МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА REDMOND RMC-M110 (Редмонд) – основные характеристики для готовки по рецептам

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110 отвечает самым требовательным запросам и позволяет значительно сократить время приготовления, благодаря чему вы сможете удивлять свою семью новыми вкусными и полезными блюдами.
Приготовление продуктов под высоким давлением без доступа кислорода сохраняет их натуральный вкус. цвет, а также витамины и микроэлементы и помогает обогатить ваш рацион.

Более того, универсальная мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110 заменяет собой множество приборов – пароварку фритюрницу, духовой шкаф, хлебопечку, рисоварку и помогает сэкономить семейный бюджет и пространство на кухне.

Режимы приготовления блюд по рецептам в мультиварке Redmond M110:

• РИС/КРУПЫ (3 режима)
• СУП (3 режима)
• ВАРКА (3 режима)
• ЖАРКА (1 режим)
• ВАРЕНЬЕ/ДЕСЕРТЫ (3 режима)
• ПЛОВ (3 режима)
• МОЛОЧНАЯ КАША (3 режима)

• БОБОВЫЕ (3 режима)
• ВЫПЕЧКА (3 режима)
• ДИЧЬ (3 режима)
• ПОПКОРН (1 режим)
• ТУШЕНИЕ (12 режимов)
• ПАР (12 режимов)
• ШЕФ-ПОВАР (1 режим)

Суп с фрикадельками – как его приготовить в мультиварке Редмонд М110

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Фарш домашний – 200 г
■ Картофель – 400 г
■ Лук репчатый – 100 г
■ Морковь – 100 г
■ Томатная паста – 50 г
■ Масло сливочное – 20 г
■ Чеснок – 5 г
■ Вода – 2 л
■ Соль, специи

Читайте также:  Кисло сладкий соус рецепт приготовления

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Из фарша сформировать фрикадельки размером с грецкий орех. Лук, морковь, картофель нарезать кубиками по 1,5-2 см, чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки-скороварки Redmond RMC-M110, залить водой, добавить томатную пасту, сливочное масло, соль и специи. Перемешать. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Нажать кнопку СУП. Кнопкой Время приготовления установить среднее значение (30 минут). Готовить до окончания режима, после чего открыть клапан и выпустить пар.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке: фарш лучше приготовить из розных видов мясо – говядины, баранины и свинины.

Рагу с мясом, приготовленное по рецепту их книги к мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Свинина (филе) – 450 г
■ Картофель – 1 кг
■ Морковь – 200 г
■ Помидоры – 200 г
■ Перец болгарский – 200 г
■ Лук репчатый – 150 г
■ Чеснок – 15 г
■ Зелень – 15 г
■ Соль, специи

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Промытое мясо, овощи нарезать кубиками 2×2 см. Зелень и чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки-скороварки. добавить зелень, чеснок, соль и специи. Перемешать. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Нажатием кнопки ТУШЕНИЕ установить индикатор выбора типа продукта на Мясо. Кнопкой Время приготовления установить малое значение (22 минуты). Готовить до окончания режима, после чего открыть клапан и выпустить пар.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке: при желании свинину можно заменить менее жирным мясом – например, говядиной (в этом случае перед добавлением овощей мясо следует слегка обжарить).

Рулька свиная: рецепт приготовления в скороварке Редмонд

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Рулька свиная – 900 г
■ Лук репчатый – 250 г
■ Вода – 200 мл
■ Масло растительное – 50 мл
■ Чеснок – 15 г
■ Базилик – 5 г
■ Соль, специи

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рульку промыть, сделать в ней глубокие надрезы и нашпиговать зубчиками чеснока. Лук измельчить ножом, смешать с солью, специями и базиликом. Полученной смесью натереть рульку и оставить мариноваться в холодильнике на 9 часов. Рульку выложить в чашу мультиварки-скороварки, добавить растительное масло, воду. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Нажатием кнопки ТУШЕНИЕ установить индикатор выбора типа продукта на Мясо. Кнопкой Время приготовления установить большее значение (50 минут). Готовить до окончания режима, после чего открыть клапан и выпустить пар.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке: к рульке можно подать салат из свежих овощей и маринованный лук.

Кальмары в сметане можно приготовить по рецепту в Редмонд (Redmond M110) – мультиварке-скороварке

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Кольца кальмара (свежезамороженные) – 260 г
■ Сметана – 20 г
■ Помидоры – 160 г
■ Морковь – 100 г
■ Соль, специи

Читайте также:  Тушеная нутрия рецепты приготовления

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Кольца кальмара разморозить, промыть, откинуть на сито и дать стечь жидкости. Морковь натереть на крупной терке. Помидоры нарезать соломкой по 0,5 см толщиной. Кольца кальмара, помидоры и морковь выложить в чашу мультиварки-скороварки, добавить сметану, соль, специи и перемешать. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Нажатием кнопки ТУШЕНИЕ установить индикатор выбора типа продукта на Рыба. Кнопкой Время приготовления установить малое значение (5 минут). Готовить до окончания режима, после чего открыть клапан и выпустить пар.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке Redmond RMC-M110: из специй к этому блюду лучше всего подойдут базилик и шафран.

Гуляш по-средиземноморски готовится в мультиварке Редмонд по следующему рецепту

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Минтай (филе) – 300 г
■ Перец болгарский – 240 г
■ Помидоры – 160 г
■ Лук репчатый – 100 г
■ Томатная паста – 100 г
■ Чеснок – 10 г
■ Вода – 150 мл
■ Соль, специи
ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рыбу промыть. Перец очистить от сердцевины и семян. Филе рыбы, лук, перец и помидоры нарезать кубиками по 2 см. Чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки-скороварки, залить водой, добавить томатную пасту, соль, специи. Перемешать. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Нажатием кнопки ТУШЕНИЕ установить индикатор выбора типа продукта на Рыба. Кнопкой Время приготовления установить малое значение (20 минут). Готовить до окончания режима, после чего открыть клапан и выпустить пар.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке: при желании минтая можно заменить любой другой белой рыбой (кроме щуки).

Пицца с салями – её можно выпечь в мультиварке Redmond M110

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Тесто дрожжевое – 250 г
■ Сыр твердый – 60 г
■ Помидоры черри – 60 г
■ Колбаса полукопченая – 40 г
■ Томатная паста – 20 г
■ Майонез – 20 г
■ Оливки – 15 г
■ Масло сливочное – 15 г
■ Соль, специи

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Подготовить начинку: колбасу нарезать тонкой соломкой, помидоры – кружочками, оливки – колечками. Приготовить соус: томатную пасту смешать с майонезом, солью и специями до однородной массы. Дрожжевое тесто раскатать в круг соответственно диаметру чаши толщиной 0,5 см. Сыр натереть на крупной терке. Чашу мультиварки-скороварки смазать сливочным маслом, на дно выложить тесто, смазать его соусом, сверху выложить начинку и присыпать сыром. Закрыть крышку, не закрывая клапан выпуска пара. Нажать кнопку ВЫПЕЧКА. Кнопкой Время приготовления установить среднее значение (30 минут). Готовить до окончания режима.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке: в соус можно добавить сушеный базилик– это придаст пикантность вкусу пиццы.

Кекс шоколадный можно приготовить в режиме Выпечка мультиварки Редмонд М110

ИНГРЕДИЕНТЫ:
■ Яйцо – 200 г (4 шт.)
■ Сахар – 150 г
■ Масло сливочное – 150 г
■ Мука пшеничная (высший сорт) – 110 г
■ Шоколад черный (горький) – 60 г
■ Разрыхлитель – 10 г

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шоколад натереть на мелкой терке. В отдельной емкости взбить яйца с сахаром до стойкой пены. Постоянно помешивая, добавить во взбитые яйца размягченное сливочное масло, муку, тертый шоколад, разрыхлитель и тщательно перемешать до однородной массы. Чашу мультиварки-скороварки Redmond RMC-M110 смазать сливочным маслом и выложить в нее получившееся тесто. Закрыть крышку, не закрывая клапан выпуска пара. Нажать кнопку ВЫПЕЧКА. Кнопкой Время приготовления установить большее значение (35 минут). Готовить до окончания режима.
Совет к рецепту для приготовления в мультиварке: готовый кекс можно украсить взбитыми сливками и свежими фруктами.

Читайте также:  Вишневая наливка рецепт быстро

Не получается скачать и прочитать книги в форматах djvu, pdf, rar? Прочтите подсказки

Источник

Все рецепты для редмонд 110

Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 янв 2013, 15:11

Купить Redmond RMC-m110 можно здесь http://www.multivarka.ru/shop/product_34553.html
В этой теме даём ссылки и фото на рецепты для нашей скороварочки. Комментарии не пишем. Обсуждаем всё в темах рецептов по ссылке.

Вставляйте сюда фото и ссылки на ваши рецепты!

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 янв 2013, 15:12

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 янв 2013, 15:14

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 янв 2013, 15:28

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 янв 2013, 15:33

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 янв 2013, 21:24

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 30 янв 2013, 23:24

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 31 янв 2013, 19:01

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 01 фев 2013, 00:09

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 01 фев 2013, 19:55

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 03 фев 2013, 00:45

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 04 фев 2013, 22:24

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 06 фев 2013, 21:26

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 09 фев 2013, 01:16

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 09 фев 2013, 20:39

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 10 фев 2013, 13:23

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 12 фев 2013, 18:46

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 13 фев 2013, 23:15

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 18 фев 2013, 19:15

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 21 фев 2013, 22:55

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 26 фев 2013, 00:44

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 27 фев 2013, 22:20

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 01 мар 2013, 20:21

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 04 мар 2013, 19:51

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 11 мар 2013, 08:39

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 13 мар 2013, 14:42

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 15 мар 2013, 21:18

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Ир Ма » 16 мар 2013, 15:39

Моя запеканка!
Творог 5% — 500 грамм
2 яйца
Сахар-песок 2 столовые ложки
Ванилин — на кончике ножа
Манная круппа — 2 стол. ложки
Все перемещать!
Чашу СМВ Редмонд смазать сливочным маслом, выложить полученную массу
Клапан открыт, режим Выпечка, время малое!

Очень быстро и вкусно! Полдник готов за полчаса! Пока моя малышня с тихого часа просыпалась, умывалась, запеканочка остыла и стала еще вкуснее, детки поели с большим удовольствием.

Re: Рецепты для REDMOND-М110

Сообщение Яна » 18 мар 2013, 14:31

Источник

Оцените статью
Adblock
detector